Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Skate » Интересности про известных райдеров
Интересности про известных райдеров
SleeperДата: Суббота, 15.09.2007, 22:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зарубежная скейтборд-сцена, в отличие от отечественной, буквально пестрит свежими новостями. Крис Кол одержал победу на прошедших eS Game of SKATE, оставив позади таких райдеров как Ная Хьюстон, Майк Капалди и Ксавьер Сармьенто. Победным трюком Криса стал фирменный 360 ollie kickflip, который принес Колу ни много ни мало как десять тысяч долларов!

Молодой, но необычайно талантливый скейтер Шон Мальто недавно получил спонсорство от одежной компании Fourstar и теперь он будет представлять ее ряды на пару с Эриком Костоном.

Еще один райдер, получивший спонсорство – это Брайан Браун, который отныне выступает под флагами Listen skateboards.

Один из самых техничных райдеров, живущих в Сан-Франциско - Эдриан Вилльямс (Adrian Williams), стал наконец-то про-райдером Think skateboards. Его профайл в новом видео Think "Aces Wild", где он выступит уже в новом качестве, обещает стать жемчужиной этого фильма. Премьера Aces Wild состоится 1-го ноября.

Шурикен Шеннон (Shuriken Shannon) - уникальный в своем роде чернокожий райдер, входящий в хардкорный Black Label, недавно стал новым членом команды Planet Earth, своей релаксовой стилистикой идущей вразрез с Black Label.

Кори Даффел (Corey Duffel) был завербован в ряды интернет магазина CСS, который является самым крупным онлайн-скейтшопом на просторах сети. Кроме Кори в CCS команду входят такие звезды как Райан Шеклер (Ryan Sheckler), Стиви Вильямс (Stevie Williams), Кейро Фостер (Cairo Foster), Брайан Андерсон (Brian Anderson) и другие.

А вот большой любитель костюмов в стиле капитана Джека Воробья - Энтони Скаламере (Anthony Scalamere), больше известный как Ragdoll, покидает команду Birdhouse - можно сказать, перед самой премьерой долгожданного видео "The Beginning", которая должна состояться уже через месяц. И покидает, кстати, не по своей воле. Компания почему-то решила, что без его профайла видео не потеряет особенно в весе, хотя, может быть, увольнение как раз и связано с тем, что Рэгдолл настолько обленился, что не успел вовремя наснимать должное количество трюков.

 
Форум » Спорт » Skate » Интересности про известных райдеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024